Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

*Lot de deux éventails : - Eventail à monture en bois naturel, feuille à décor imprimé polychrome, Japon - Eventail à monture en bois laqué noir et doré, feuille peinte des deux côtés de personnages, Chine (accidents) Dans sa boite rectangulaire en bois laqué noir et doré (éclats)