*Lot de deux éventails :
- Eventail à monture... Lot 43
Résultat :
Estimation :
*Lot de deux éventails :
- Eventail à monture en bois naturel, feuille à décor imprimé polychrome, Japon
- Eventail à monture en bois laqué noir et doré, feuille peinte des deux côtés de personnages, Chine (accidents)
Dans sa boite rectangulaire en bois laqué noir et doré (éclats)