Lot n° 347

BOITE DE SPA

Résultat :
Estimation :

Boîte de Spa, boîte à cigares décorée de lieux en pourtour et d'une scène de taverne sur le couvercle, fermeture à clé, manques et usures, XIXème siècle H: 15,50 cm et 20 x 15 cm