Lot n° 344

Boîte à mouche Niderviller

Résultat :
Estimation :

Boîte à mouches en faïence de Nirderviller XIXème siècle à décor d'un paysage lacustre en camaïeu rose, fleurs en pourtour, marque sous la base H: 2,50 cm L: 6 cm