Solitärring mit Brillant von ca. 1,35 ct, Lot n° 211
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire avec diamant taille brillant d'environ 1,35 ct, environ TIN (M-O)P2, or rouge 18 carats, face palladium, 9 g, taille 52, XXe siècle, signes d'usure, tige de la bague avec une petite fissure, diamant légèrement détaché.