GÜNTER KRAUSS Anhänger "Schneckenhaus" mit Br... Lot n° 209
Résultat :
Estimation :
Pendentif GÜNTER KRAUSS avec diamant taille brillant d'environ 0,05 ct., très bonne couleur et clarté, or jaune 18K, 10 g, D : 2 cm, fin du 20e siècle, signes mineurs d'usure, poinçon GK.