Ledercollier mit quadratischem Mondsteincaboc... Lot n° 202
Résultat :
Estimation :
Collier en cuir avec pierre de lune taillée en cabochon travaillée comme pièce centrale interchangeable, or jaune 18K, l. 42 cm, 20e/21e siècle, bon état, poinçonné FRIEDRICH/S.