PUZZLE TINTIN "Tintin au Congo", Lombard, fin... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PUZZLE TINTIN "Tintin au Congo", Lombard, fin 1940 début des années 50.Puzzle en carton illustré d'une image collée avec sa boite en carton de 5cm de 3cm de hauteur.Puzzle gagné à l'époque grace aux "timbre Tintin".TBE,traces d'usure sur les cotés. Puzzle déjà monté.