Dans le goût de Quimper, Sainte Vierge en faiënce... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Quimper, Sainte Vierge en faiënce polychrome. Marquée du chiffre 4 dans le dos. H: 31.3cm. Défauts de cuisson, petit accident à la couronne.