Groupe en porcelaine représentant une femme jouant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine représentant une femme jouant du piano, marqué sous la base "dresden art Landgemalt" (petit accident au bougeoir). On y joint une ballerine en porcelaine (petits accidents à la robe). Dim H: 17.5 & H: 7cm.