LIMOGES -Manufacture de Paul PASTAUD (1888-1954)-... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LIMOGES -Manufacture de Paul PASTAUD (1888-1954)- Paire de vases de forme obus à décor de volatiles et paysage aquatique, signés E.LAMOURE H: 35 cm Paul PASTAUD Usine 14,16, 18 rue Jules Moriac LIMOGES.