Lot comprenant: un pendentif ouvrable en or 18K... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: un pendentif ouvrable en or 18K (verre, attache en métal) et une boucle d'oreille en or 18K sertie d'une pierre noire. Poids brut: 5 grs.