Lot n° 106

Estimation :

12 grands couverts ; 12 couteaux de table, les lames en inox, 12 fourchettes et 12 couteaux à poisson, 12 couverts à entremet, 12 couteaux à entremet, les lames en inox. Spatule à décor d'une gerbe feuillagée. Par RAVINET DENFERT Poinçon Minerve, 950°/°° Poids net sans les couteaux : 4790 g.