Lot n° 84

Série de 12 couteaux à fruits

Estimation :

en argent, les manches à vaguelettes et chiffrés BC. Le culot terminé par un bouton terminal feuillagé en agrafe. Poinçon Minerve 950°/°°, pour les manches, 800°/°°pour les lames). Poids brut : 419 g