Lot n° 13

Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800)

Estimation :

L'Aurée du bois Pierre noire 15 x 18,5 cm Signé et daté en bas à droite Desfriches 1766 Dédicace manuscrite au dos de l'encadrement Offert à [illisible]/par son ami/Henri de Limay/petits fils de Desfriches