Vélin vierge - Bosworth (William) Volume de 17... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vélin vierge - Bosworth (William) Volume de 17 feuilles de vélin vierge du XVIIIe siècle, premier feuillet signé par Bosworth, chaque feuille environ 292 x 190 mm, feuilles légèrement jaunies, 2 dernières pp. déchirées, charnières cassées, veau retourné d'origine, légèrement marqué, dos avec des déchirures, petit folio, [XVIIIe siècle].