Reliure du XVIIe siècle, veau d'origine, cachet... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Reliure du XVIIe siècle, veau d'origine, cachet à l'aveugle des armoiries de Richard Townley sur les deux plats, frottée, 4to, [début du XVIIe siècle].