Reliure - Daudet (Alphonse) Oeuvres Complètes, 18 volumes, "Edition Définitive", sous la direction d'Alexandre Houssiaux, planches, ex-libris en pied de page, demi-maroquin vert de l'époque, dos à nerfs dorés en compartiments, décolorés, une ou deux éraflures mais un très bel ensemble, 8vo, Paris, 1899-1901.