Toba sur sa mule, Japon, vers 1900
Statuette en... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze à patine brune et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu turquoise. Emaux partiellement effacés
Hauteur : 46 cm