Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Portrait de... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Portrait de Prévert », encre de chine, gouache sur papier, signé, daté 1960 dans un encadrement en bois. 59x41,5 cm.