Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Mur graffiti... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Mur graffiti au chat B 12 », collage, gouache et crayon sur papier, sbg et daté 76 dans un encadrement en bois. 49,5x34 cm.