Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Brocéliande... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Brocéliande Maquette », gouache, rehaut de gomme arabique, sbg et daté « Morvan 65 », dans un encadrement en bois. 19x29,5 cm.