(DROME - BARONNIES) - XVème. siècle
Vente de... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Vente de la Terre de Ruissas et de la Condamine, à Raimond de Rochais par M. Jean de Meyres... Le 21 Juin 1481.
Manuscrit de format in-4, 30 pp.