Muserolle de présentation pour les chevaux pur... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Muserolle de présentation pour les chevaux pur sang en laiton ciselé et métal à décor de rinceaux fleuris stylisés
Travail esapgnol du XIXe siècle
Dim. sans la chainette : 9 x 13 x 1,8 cm