LONGWY
Présentoir à bord chantourné en faïence... Lot 219
Résultat :
Estimation :
LONGWY
Présentoir à bord chantourné en faïence émaillée à décor d'échassiers dans un médaillon central entouré de rinceaux fleuris
Marque sous la base
Diam. 34 cm