Chasse à courre
D'après Heywood HARDY (1842-1933)
Breaking... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Chasse à courre
Breaking covert
Photogravure anglaise, fin XIXe siècle
67,5 x 89,5 cm à vue
Encadrement en pitchpin d'époque, piqures