Douze montres de gousset en métal argenté
Diam.... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Diam. entre 3,6 et 5 cm
On y joint une boussole, un boitier sans mouvement et trois chaines de montres
Mouvements non vérifiés, accidents, manques