Partie de service de verre à décor or et argent... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Partie de service de verre à décor or et argent de rinceaux comprenant six gobelets à orangeade, six verres à eau et douze verres à vin
H. 14,5 - 17 et 16 cm
Usures au décor