Travail Art Nouveau, vers 1900
Service à liqueur... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Service à liqueur en verre et métal argenté à décor d'iris comprenant six gobelets et leur plateau
Orfèvre Gallia
L. du plateau 35 cm
H. des gobelets : 4,6 cm