Deux services à liqueur en verre irisé à cinq... Lot 209
Résultat :
Estimation :
Deux services à liqueur en verre irisé à cinq et six pièces
On y joint deux plateaux (l'un rayé) et un flacon en verre à décor d'une frise fleurie (bouchon rapporté)
H. du flacon : 28,5 cm
Éclats