Pendule de cheminée en marbre griotte et bronze... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée en marbre griotte et bronze ornée d'une allégorie en régule à patine médaille "Edelwess d'après Fuchs"
Cadran émaillé à chiffres arabes
Vers 1900
H. 53 x L. 34 x P. 18,5 cm
Sans clef ni balancier