Petit nécessaire formant serre-bijoux et cave... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Petit nécessaire formant serre-bijoux et cave à parfums sous la forme d’un chiffonnier marqueté
Époque Napoléon III (petits manques)
H. 23 x L. 17,5 x P. 12 cm