Salon en noyer sculpté et mouluré à décor d'agrafes... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Salon en noyer sculpté et mouluré à décor d'agrafes avec accotoirs se terminant en coup de fouet et pieds galbés montés sur roulettes comprenant un canapé à dossier chantourné et deux fauteuils
Garniture cloutée de velours bordeau (refaite)
Style Louis-Philippe
Dimensions du canapé : H. 100 x L. 175 x P. 75 cm