Lot n° 451

Livia VAJDA École française (1929-2011)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: Femmes à la fenêtre. Signée: L. Vajda, étiquette "Exposition Ville de Bruxelles 1988" au dos de la toile. Dim.: 38 x 46 cm.