Lot n° 374

Charles CATTEAU (École belge)

Résultat :
Estimation :

Céramique: Vase en grès émaillé à décor floral stylisé. Signé à l'encre: Ch. Catteau, Décor 989, Made in Belgium, cachet Kéramis à la Louve, en creux Grès Kéramis forme 996. Dim.: H.: 25 cm.