Lot n° 261

Adrien DUPAGNE École belge (1889-1980)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: Portrait de jeune femme partiellement dénudée. Signée et datée: Dupagne 1940. Dim.: 80 x 64 cm.