Lot n° 72

Travail hollandais 19e.

Résultat :
Estimation :

Meuble: Petite commode vitrine en placage et marqueterie de bois précieux au décor floral, à quatre rangs de tiroirs galbés dans la partie inférieure et une porte vitrée dans la partie supérieure. (à restaurer). Dim.: H.: 174 L.: 86,5 P.: 51 cm..