Argenterie: Importante ménagère en argent finement ciselé, se composant de neuf fois dix-huit et deux fois trente-six couverts et vingt-deux couverts de service, dans son coffret de chêne (fortement accidenté).
Poinçon Puiforcat.
(manche d'un couteau accidenté).