Argenterie: Service à café et à thé en argent ciselé se composant d'une cafetière, d'une théière, d'un sucrier et d'un pot à lait, dont trois avec prises de bois, accompagné d'un plateau.
Poinçon 925/1.000e pour cafetière, théière, sucrier et pot à lait, 825/1.000e pour le plateau.