Lot n° 181

Maki Hosokawa_The Re-birth of Venus

Résultat :
Estimation :

acrylique sur toile, peint en 2007, signé, titré et daté avec un autre dessin (au verso), non encadré, 50,0×72,7cm, Provenance : Gallery Cellar, Tokyo/ Christie's Hong Kong