lithographie, 1959, sur Arches, signée au crayon bleu, numérotée 124/200, avec de grandes marges, encadrée, taches de mat le long des bords, plusieurs rousseurs, avec des décoloration vieillie et restes de ruban adhésif au verso, autrement en bon état, Image : 64.9×49.7cm Feuille : 77,0×56,7cm, Littérature : Bloch 869/ Mourlot 317