l'ensemble complet de six lithographies, 1989, sur Arches, chacune signée et datée au crayon, chacune numérotée 60/60, publiée par Edition Mitsumura (MGG) et Studio Uprio, imprimée par Studio Upiro, les feuilles complètes, chacune non examinée hors du cadre, chacune avec de minuscules rousseurs par endroits dans l'image, attachées au tapis par endroits au verso, autrement toutes apparemment en bonne condition, 80.0-80.3×59.5-60.0cm, Provenance : Galerie Tezukayama, Osaka, Littérature : Abe 143-148