Lot n° 39

Lee U-fan_From a Revelation 6

Résultat :
Estimation :

lithographie en deux couleurs, 2003, sur Arches, signée et datée au crayon, numérotée 7/50 (il y avait aussi 10 A.P.), publiée par Shirota Gallery, Tokyo, imprimée par Chiaki Kayama, avec des marges complètes, encadrée, en bonne condition, Image : 56,0×46,0cm Feuille : 73,6×60,5cm, Littérature : Abe 194