Lot n° 38

Lee U-fan_FROM ISLAND 5

Résultat :
Estimation :

lithographie en deux couleurs, 1989, sur Fabriano Classico, signée et datée au crayon, numérotée 3/50 (il y avait aussi 10 A.P.), publiée par Shirota Gallery, Tokyo, imprimée par Yasuhisa Kakehashi, la feuille entière, encadrée, légère tache et quelques rousseurs au verso, autrement en bonne condition, Feuille : 76,3×52,0cm, Littérature : Abe 126