lithographie en deux couleurs, 2003, sur Arches, signée et datée au crayon, numérotée 10/50 (il y avait aussi 10 A.P.), publiée par Shirota Gallery, Tokyo, imprimée par Chiaki Kayama, avec de grandes marges, encadrée, une zone de rousseur dans l'image, deux restes de ruban adhésif le long des bords au verso, autrement en bon état, Image : 46.0×56.0cm Feuille : 60.0×73.9cm, Provenance : Galerie Shirota, Tokyo, Littérature : Abe 191