Lot n° 36

Lee U-fan_FROM POINT

Résultat :
Estimation :

pointe sèche, 2016, sur papier Kozo, signé et daté au crayon, numéroté 86/250 (il y avait aussi 15 A.P.), publié par la Fondation Fukutake, Naoshima, imprimé par Chiaki Kayama (EDITION WORKS), Tokyo, la feuille complète, non examinée hors du cadre, très faible rouille par endroits, attachée au tapis au verso, autrement apparemment en bon état, Feuille : 11,0×7,5cm, Provenance : Musée Lee Ufan, Naoshima, Littérature : Abe 238