moulage avec du papier fait main, coloration à la main avec de l'acrylique, 2006, sur papier coréen, signé, titré et daté au crayon, numéroté 66/99, non examiné hors du cadre, plis le long des bords (probablement comme émis), attaché au tapis au verso, autrement apparemment en bonne condition, Sheet : 76.0×55.3cm