sérigraphie en couleurs, 2005, sur vélin, numérotée 253/350 (d'une édition non signée de 200 plus 150 signés, il y avait aussi 22 A.P.), publiée par Pictures on Walls, Londres, avec leur cachet aveugle, avec des marges complètes, encadrée, vendue avec un certificat de Pest Control Office, quelques taches irrégulières (probablement comme émis) dans la zone inférieure gauche, deux accrétions minuscules, marque de pression douce occasionnelle causée par le cadre le long des bords, avec des salissures mineures au verso, autrement en bonne condition, Provenance : Thou Art Gallery, Anamosa, UK, Image : 45,1×65,1cm Feuille : 50,1×70,2cm