Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

sérigraphie en couleurs, 2021, signée au crayon, numérotée 14/70, avec de pleines marges, encadrée, la plus petite tache de mat, trois plis mineurs le long des bords, autrement en bon état, Image : 53.0×41.0cm Feuille : 60,0×48,0cm, Provenance : SH ART PROJECT, Tokyo