Ayako Rokkaku_Pl.1, from 'Hayaumare March' (special... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
sérigraphie avec coloration à la main, 2017, sur carton, signée et datée au crayon, avec le tampon de l'artiste et de la galerie au verso, numérotée 1/6 de l'édition spéciale (l'édition totale était de 66), publiée par GALLERY TARGET & contrarede, Tokyo, imprimée par 360°GRAPHICS, Tokyo, non examinée hors du cadre, attachée au carton au verso, sinon apparemment en bon état, 59,4×44,0cm, Provenance : GALLERY TARGET, Tokyo, Cette œuvre est l'une des six éditions spéciales avec coloration à la main du portfolio de sérigraphie 'Hayaumare March'.