Boccaro, 2020, signé à l'encre sur le certificat, numéroté 63/225 sur le fond de la théière et sur le certificat, contenu dans une boîte en bois originale, vendu avec un certificat de l'artiste, le tout en bon état général, H.0.6-11.0×L.3.0-13.5×D.2.0-10.0cm